TERRACO TERRAPASTE клей для плитки пастообразный, на акриловой основе

Terraco
700,00
р.

Террапаст - это готовый к применению пастообразный клей на акриловой основе для керамической, мраморной, клинкерной плитки, керамогранита, и всех видов мозаики. Идеально подходит для работ на большинстве строительных поверхностей. Предназначен для внутренних работ. Рекомендован для приклейки плитки размером до 40х40 см. В соответствии с требованиями стандарта EN 12004:2007 соответствует классу D2TE - клеи водно-дисперсионные, отвечающие повышенным требованиям, с увеличенным сопротивлением к сползанию плитки, и с увеличенным открытым временем. 


СВОЙСТВА
  • Имеет превосходную адгезией к различным видам строительных оснований.
  • На водной основе, не содержит органических растворителей, экологически безопасен.
  • Пластичен, удобен в нанесении, не стекает  со стены.
  • Пригоден для сложных и деформирующихся оснований. 
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Террапаст рекомендован для приклеивания керамической, клинкерной, мраморной плитки, керамической и стеклянной мозаики (в том числе, зеркальной) к большинству строительных поверхностей внутри помещений, включая бетон, пенобетон, древесно-стружечные плиты, фанеру, гипсокартон, ОSB, штукатурку на цементной основе др., при этом одна из сторон должны обладать впитывающей способностью. Рекомендован для приклейки керамогранита при отделке полов, в том числе «теплых». Клей подходит для зон с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты, бассейны, кухни, полы, без постоянного прямого контакта с водой.

Террапаст не подходит для применения в зонах с постоянным воздействием воды, таких, как бассейны и полы в душевых помещения, а также для приклейки стеклянных декоративных панелей, зеркал и зеркальной облицовочной плитки. При необходимости, Террапаст можно использовать в качестве затирки для межплиточных швов.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон