Клей готовый Promix Plus Top

Promix
2460,00
р.
Готовый к применению клей для обоев.
Назначение: Готовый к применению поливинилацетатный клей на водной основе PROMIX Plus Top предназначен для наклеивания стеклообоев, малярного стеклохолста, малярного флизелина, обоев из текстильного волокна и других видов тяжелых обоев. В разбавленном виде клей можно использовать для наклеивания бумажных и виниловых обоев в сухих помещениях на бетон, цементные и гипсовые основания, гипсокартон, ДСП, ДВП и тд.
Свойства: водоосновный клей для тяжелых обоев с очень высокой адгезией.
Краткая инструкция по применению:
1.   Прогрунтуйте поверхность основания грунтовкой глубокого проникновения PROMIX, сильно впитывающие поверхности грунтовкой PROMIX Миттель-грунт.
2.   Выровняйте поверхность стены шпатлёвкой финишной PROMIX-F, при больших неровностях и глубоких трещинах, используйте шпатлёвку вравнивающую PROMIX-Н.
3.   Дождитесь полного высыхания отшпатлёванной поверхности. Перед наклеиванием обоев, поверхность должна быть чистой и сухой. Не допускается наклеивание стеклообоев на поверхность с жирными пятнами и на масляную краску без предварительной зачистки металлической щеткой.
4.   Прогрунтуйте поверхность клеем, разбавленным на 10% фильтрованной водой. Нанесите готовый клей на подготовленную поверхность. Стены широкой кистью, малярным валиком с помощью механического оборудования.
5.   Приклеивайте заранее нарезанные полотна стеклообоев на стену сразу после нанесения клея, тщательно разравнивая полотна пластиковым шпателем с закругленными углами от середины полотна к его краям.
6.   При нормальных условиях в течении 30 минут возможна корректировка приклеивания (сохраняется подвижность) окрашивание стеклообоев проводить не ранее чем через 24 часа после наклеивания.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон