Уровень лазерный FUKUDA MW-94D PRO

16343,00
р.
Дальность действия уровня составляет до 40 метров без приемника лазерного луча (зависит от освещённости), и до 120 метров с использованием приемника лазерного луча (этот отдельный прибор который вы можете приобрести у нас).
Прибор оснащен зелеными немецкими LD лазерами компании OSRAM. Строит 4 замкнутые плоскости (16линий), из которых 2 вертикальных и 2 горизонтальных, все по 360°. Горизонтальные и вертикальные линии пересекаются под углом 90° (образуются «кресты») как на стенах, так и на полу с потолком. Точка пересечения линий на потолке соответствует точке на полу и служит отвесом. Линии можно по отдельности включать/выключать (в уровне четыре лазера).
Прибор питаться от литий-ионного аккумулятора (Li-ion) большой емкости который входит в комплект.
Прибор имеет функцию работы с заблокированным маятником для проекции наклонных линий. Это поможет, к примеру, при строительстве лестниц, укладке плитки по диагонали, при разметке скатов крыши и так далее.
Корпус прибора выполнен из качественного ABS пластика и прорезинен, что обеспечивает надежную защиту устройства от механических воздействий. И сыграет важную роль в случае падения  (резина смягчает удар). Все детали идеально подогнаны. Прибор имеет защиту от пыли и влаги IP54, что позволяет использовать лазерный нивелир на сильно запыленных объектах или в условиях с повышенной влажностью.  В целом лазерный нивелир сделан на высшем уровне и 100% не уступает более дорогим и именитым конкурентам. Данному лазерному нивелир нет конкурентов даже среди нивелиров Bosch, так как у Bosch на данный момент в линейке нет 4D нивелиров. Ближайшим по функционалу и качеству будет Bosch GLL 3-80 CG который, несмотря на то, что уступает FUKUDA по функциям – стоит в 3 раза дороже!
Производитель Fukuda Laser Precision I.Co. – крупнейший производитель лазерных нивелиров, который делает их как под собственным брендом Fukuda, так и для десятка других таких, к примеру, как: Kapro, Vega, Laserliner CONDTROL, RGK, ADA, Vega, Laserliner, Nivel System, и многие другие.


      КОМПЛЕКТ Professional :
  • Лазерный уровень
  • Пульт дистанционного управления
  • Литий-ионный аккумулятор (Li-ion) модель DLT 4000 емкостью 3,7 V 4000 mAh
  • Зарядное устройство аккумулятора
  • Универсальное многофункциональное крепление (держатель) DLT ND1
  • Треггер DLT TR1 (ротационная платформа) - поворотное основание для лазерных уровней, нивелиров и построителей плоскостей. Предназначен для плавного вращения приборов вокруг своей оси, поперечно и продольно (из стороны в сторону, вперёд-назад и по кругу) с целью точной установки вертикальной плоскости и углов 90° и регулировки по высоте до 10°
  • Регулируемая по высоте площадка PL1
  • Мишень магнитная DLT TG2 для лазерного нивелира (зелёного цвета) -  поможет вам производить разметку потолочных систем или каркасных конструкций, например под гипсокартон, а также упростит укладку напольных покрытий и монтаж пола, также облегчит и упрости и другие строительные работы .
  • Переходник с 5/8 дюйма на 1/4 для крепления на любые штативы и штанги
  • Гарантийный талон
  • Надежный и качественный пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон