275 Лак для яхт (Bootslack)

Gnature
2900,00
р.
Область применения
Высокоэластичный глянцевый лак из натуральных масел и смол для защиты древесины от экстремальных погодных условий и воздействий морской и пресной воды. Рекомендовано для окраски палуб, лодок, яхт (выше и ниже ватерлинии), причалов, купелей, садовой мебели и влажных помещений (кухни, ванные комнаты, душевые)

Свойства
Обладает отличными адгезионными и проникающими свойствами; Сохраняет эластичным в течении многих лет; Не требует перешлифовки при обновлении; Соответствует стандарту безопасности для поверхности детских игрушек DIN EN 71, часть 3; Глянцевый блеск; Цвет: Бесцветный

Способ применения
Для первого слоя добавить в лак 10-20% растворителя Gnature 140. Нанести равномерным тонким слоем по направлению волокон древесины. Через 16-24 часа произвести промежуточное шлифование, затем нанести минимум два тонких равномерных слоя неразбавленного лака.

Время высыхания
При нормальных условиях (t +20°С / 55%) поверхность сухая и готова к нанесению последующих слоёв через 16-24 часа. Полное высыхание и окончательная прочность поверхности наступает через 7-10 дней.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон