280 Масло защитное для внешних работ (Wetterschutzöl)

Gnature
1700,00
р.
Защитное масло 280 для наружных работ от GNature предназначено для окраски деревянных фасадов из профилированного бруса, оцилиндрованного и рубленого бревна. Кроме фасадов, можно также обрабатывать заборы, ограждения, ветровые доски и другие вертикальные деревянные поверхность снаружи помещения. Масло идеально подходит для европейских, а также тропических пород древесины, и для термообработанной древесины.

Одно из самых главных достоинств данного материала это абсолютно природный состав. Натуральные масла и компоненты пропитывают древесину, защищая ее от растрескивания, тем самым надолго сохраняя первозданную красоту дерева.
Благодаря УФ-фильтру, древесина защищена от поражения УФ-лучами. А антисептические добавки, защищает поверхность от биопоражений, таких как: плесень, грибок, синева и жучки.
Масло создает на поверхности древесины плотный защитный слой, который будет препятствовать проникновению грязи и влаги.

Защитное масло очень удобно в применении, так как оно имеет свойство 3 в 1. То есть, этот материал в одном покрытии совмещает пропиточную грунтовку, антисептик и финишное покрытие с УФ-защитой. Достаточно всего лишь 2 слоя данного материала, чтобы получить красивую деревянную поверхность, и быть уверенным, что эта красота продержится не только один год. Как правило, масло требует обновления через 6-8 лет, что для лессирующего покрытия очень много. Еще одно удобство данного масла, это что, при обновлении не потребуется шлифование.

Для окрашивания лучше всего использовать специальную широкую кисть для фасадных работ. Окраску следует производить вдоль волокон. Второй слой наносится спустя 16-24 часа. Окончательную свою прочность поверхность достигает в течении 7-10 дней.

Цвет: Бесцветный
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон