Betek Hygienic Paint Semi Gloss

Betek
3205,00
р.
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Антибактериальная, малоаллергенная, допускающая протирку финишная краска на водной основе с шелковисто-матовой текстурой для внутренних декоративных работ; обладает всеми свойствами красок для внутренних работ, допускающих протирку благодаря использованию сбалансированного состава из силиконов нового поколения, наполнителей на силиконовой основе, пигментов и акриловых связывающих веществ, с добавлением химических соединений, предотвращающих рост микроорганизмов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Наносится на поверхности, подверженные высокому риску развития бактерий из-за высоких температур, например, в промышленных помещениях без внешней термоизоляции, кухнях, обеденных залах, кладовых, ванных комнатах, складах, лечебных заведениях, для профилактики развития бактерий. Обладающая сниженной аллергенностью краска для внутренних работ с шелковисто-матовой текстурой разработана для предотвращения развития бактерий в промышленных помещениях при помощи специальной формулы и технологии.
Высокая прочность гигиенической краски Betek Hygienic Paint, достигнутая при помощи силиконовой технологии, для достижения наивысших результатов дополнительно улучшена при помощи новой «Технологии защиты краски и поверхности». Благодаря водной основе, не имеет неприятного запаха. Безопасна для окружающей среды.

ПОВЕРХНОСТИ НАНЕСЕНИЯ
Краска наносится на поверхности из бетона, облицовочного бетона, декоративной штукатурки, ДВП, сборные бетонные панели, кирпичные поверхности, старую краску, стеклоткань и обои под покраску в сочетании с подходящей грунтовкой для предотвращения роста бактерий и возникновения плесени на стенах в кухнях, обеденных залах, кладовых, ванных комнатах, складах, лечебных заведениях, детских комнатах, детских садах. Придает привлекательный вид поверхностям, обработанным гладкой штукатуркой, пастой и поверхностям с подготовленной основой. Краску не следует наносить непосредственно на отслаивающуюся основу.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон