Wood Tex Opaque 04

Flugger
2550,00
р.
Flugger Wood Tex Opaque 04 имеет второе название Tacklasyr - это алкидосодержащая полуматовая непрозрачная краска по дереву на водной основе и основе акриловых смол. Состав материала обеспечивает равномерную, однородную и очень крепкую поверхность. Краска для деревянных конструкций Flugger Wood Tex Opaque 04 подчеркивает натуральную фактуру древесины, но при этом скрывает естественный рисунок дерева. После высыхания образует полуматовую лакокрасочную пленку (степень глянца 20).

Это финишное, защитное и универсальное покрытие. Материал прекрасно подойдет для окрашивания свежих, еще необработанных деревянных сооружений и конструкций, а также Flugger Wood Tex 04 можно окрашивать поверхности ранее обработанные любыми видами краски или пропитанные под давлением. Отлично оберегает древесину от погодных влияний, увеличивает и продлевает срок её службы.

Краска Wood Tex Opaque 04 предотвращает образования и распространение плесени и грибков. Обладает желеобразной, тиксотропной консистенцией, что упрощает нанесение, так как краска не будет стекать по инструменту.

Продукция прошла сертификацию и зарегистрирована в специализированной базе данных, для отделочных и строй материалов NORDIC ECOLABELLING BUILDING PRODUCTS DATABASE для материалов, которые можно применять в сооружениях и конструкциях, с маркировкой SWAN ("Северный лебедь").

Имеет маркировку EPD - Environmental Product Declaration - экологическая декларация продукции, в которой представлены количественные показатели общего воздействия продукции / материала на окружающую среду в процессе всего жизненного цикла продукта.

Особенности
  • полуматовая краска - степень глянца 20;
  • скрывает рисунок и подчеркивает фактуру дерева;
  • предотвращает образование и рост плесени;
  • качественная адгезия - подходит для ранее окрашенных поверхностей;
  • подходит для первичной и повторной обработки.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон