Краска Водостойкая на В.О.Drylok White для бетонных поверхностей 0,95л

1530,00
р.
Краска водостойкая гидроизолирующая от американской компании "Драйлок" - Latex Base Masonry Waterproofer профессионально гидроизолирует поверхность, затекая в самые малодоступные места и образуя надежную водонепроницаемую пленку. Сцепка с поверхностью достаточно высокая чтобы гарантировать скалывание, отколупывание краски. Благодаря особым свойствам и составу, позволяет полностью ликвидировать трещины и повреждения естественного происхождения.

Идеально подходит для обработки поверхностей из камня, кирпича и шлакобетона. Материал допустимо использовать на предварительно оштукатуренных плоскостях с различными конструктивными особенностями. Водостойкая гидроизоляционная краска Latex Base предназначена для покрытия стен фундамента, цокольного этажа, чаши бассейна, стен и пола подвалов, сырых гаражей и прочих внутренних и внешних поверхностей.

Краска Drylok® Masonry Waterproofer обладает отличными качественными характеристиками. Материал способен на протяжении длительного времени (до 10 лет) справляться с давлением водной массы до семи метров на площади в один dm². Проведенные, по стандартам ASTM D-7088, испытания подтвердили возможность материала выдерживать максимальное давление гидростатики. Кроме того, тест по правилам ASTM D-6904 доказал способность материала не реагировать на неблагоприятные климатические явления: например, ураганный ветер скоростью до 170км/час или мощный ливень.

Уникальная формула средства, в случае длительного контакта поверхности с водой, гарантирует защиту от трещин, а также появление плесени и грибка. Допустимо использование в качестве материала для обработки фасада здания или в виде дополнительного грунтового слоя с повышенной степенью гидроизоляции перед покраской.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон