PTSJR8 Шпатели металлические зубчатые (набор из 8 шт.)

BIHUI
4390,00
р.
Набор зубчатых шпателей от BIHUI (набор гребенок) из нержавеющей стали поставляется в комплекте с 6 лезвиями, сменной ручкой BIHUI FLEX и футляром для переноски, который вентилируется внизу, что делает процесс очистки намного проще и удобнее. Сменная ручка позволяет легко использовать этот шпатель мастерами левой или правой рукой. Лезвия имеют размер: длинна 280мм, ширина 115мм и толщина 0,7мм.

Ручка гребёнок изготовлена из прочного и лёгкого алюминия. Рабочая пластина крепится к эргономичной рукоятке благодаря быстросъёмной системе BIHUI FLEX. Рабочая пластина гребёнок изготавливается из высокоустойчивой к истиранию нержавеющей стали. Гребёнки с открытой рукояткой облегчают контроль за движением инструмента во время нанесения материала. Профессиональные строители ценят инструмент с открытым типом рукоятки за его удобство.

Одна из особенностей всех гребёнок BIHUI - идеально ровная и гладкая поверхность рабочей пластины.

Другой отличительной чертой набора гребёнок BIHUI является широкий ассортимент съемных лезвий (шпателей) и размеров зубцов. В наборе 6 сменных лезвий: «прямой зуб» 6мм, «прямой зуб» 8мм, «прямой зуб» 10мм, «полукруг», «тигровый коготь», «наклонный зуб» (смотрите фото).

Комплектация
  • Сменная ручка;
  • Шпатели: тигровый зуб, 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм и 14 мм (полукруг)- 6 шт;
  • Ящик для хранения инструментов.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон