Набор шпателей №12 DLT FINISH, толщина 0,5ММ, 15/25/45/80СМ + КЕЙС

DLT
8540,00
р.
Малярный профессиональный шпатель «DLT Finish» применяться для нанесения и разравнивания декоративной штукатурки, стеклотканевой сетки, стеклообоев, нанесения и разравнивания шпаклевочных масс, при нанесении ручным и машинным способом. Значительно увеличивают производительность, позволяя эффективно обрабатывать большие поверхности за короткое время. Делает каждое движение мастера эффективным, не заставляя повторять одно и то же действие по несколько раз. Шпатели также подходят для работы с декоративной штукатуркой. Не оставляет изъянов в виде неравномерных переходов уровней, шероховатостей, полос и т.д.
Очень эргономичная, прочная и в то же время легкая ручка из ABS пластика обеспечивает предельно ровное ведение шпателя без особых усилий.
Качественное эластичное лезвие шпателя изготавливается из легко очищаемой, высокоустойчивой к истиранию нержавеющей стали премиум-класса толщиной 0,5мм. Лезвие данного шпателя имеет широкую рабочую поверхность с закругленными краями, что позволяет при работе не оставлять "волны". Лезвия имеют защитный силиконовый кожух бля безопасного хранения и транспортировки
Корпус шпателя изготовлен из высокопрочного ABS пластика и в отличие от аналогичных шпателей с алюминиевым корпусом имеют вес в 2 раза меньше, что позволяет более комфортно работать с меньшей утомляемостью. Мастера, которые не работали с таким инструментом ранее, часто при выборе не обращают внимание на вес и ошибаться, делая выбор в сторону шпателей с алюминиевым корпусом и как им кажется на первый взгляд более надежным, однако это большое заблуждение -  одним из важных критериев при выборе данных шпателей является именно вес.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Серия, модельный ряд: Finish
  • Класс товара: профессиональный
  • Назначение: финишная отделка
  • Форма краев лезвия: закругленные
  • Материал лезвия: нержавеющая сталь
  • Длина лезвия: 15см, 25см, 45см, 80см
  • Толщина лезвия: 0,5мм
  • Материал ручки: АБС-пластик
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон