ESSENTIA SILVER

CAP ARREGHINI
6000,00
р.

Тип: декоративная, акриловая, водоэмульсионная

Подходит для: гостиной, спальни, кухни, холлы, коридоры


CAP ARREGHINI ESSENTIA

CAP ARREGHINI Essentia Silver представляет из себя декоративную краску на основе акриловых смол и воды, которая после высыхания и полимеризации образует бархатисто-матовое покрытие напоминающее эффект мокрый шелк. После того, как краска засохнет, на стене образуется декоративный эффект с глубоким матовым и серебристым переливом.

Декоративная краска CAP ARREGHINI Essentia Silver (эссентия сильвер) используют, как финишный декоративно-отделочный материал, который применяется для отделки и декора любых оснований внутри помещений. Так как краска Essentia Silver производится на водной основе, то с данным материалом можно работать без опасения для здоровья даже в плохо проветриваемых помещениях. Материал абсолютно экологически безопасен, не выделяет и не испаряет вредных веществ.

Основным плюсом декоративной краски Essentia Silver является то, что после того, как покрытие окончательно полимеризуется (затвердеет до окончательного состояния), вы получаете сверхстойкое декоративное основание, которое будет наделено моющимися свойствами. Плюс Essentia образует пленку, которая устойчива к механическому воздействию.

Материал прекрасно подходит для отделки жилых помещений, помещений с очень большой проходимостью, где требуется декоративный эффект, но при этом необходима стойкость к мытью и истиранию. Так же, материал устойчив к загрязнениям и препятствует размножению грибков и плесени.

 

Преимущества CAP ARREGHINI Essentia
  • очень стойкое покрытие с моющимися свойства, устойчиво к механическому воздействию, не боится чистки и мытья
  • после высыхания красивая матовая поверхность
  • не боится попадания воды
  • подходит для отделки жилых и общественных помещений
  • большая палитра цветов, возможность колеровки по фирменным каталогам, возможность колеровки индивидуального цвета

 

Нанесение Essentia
  • основания должны быть подготовлены тщательным образом, стены должны быть ровными и обработаны шлифовочным абразивом.
  • стены рекомендуется загрунтовать грунтовкой глубокого проникновения, желательно с адгезионным эффектом, мы рекомендуем CAP Arreghini Acrilifix
  • на следующем этапе красят подложку, как правило заколерованную в цвет финишного покрытия, в качестве подложки мы рекомендуем использовать CAP Arreghini Absolutcap
  • на финише вы наносите в 1-2 слоя декоративную краску Essentia silver
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон