ESTERNO QUARZO BIANCO

CAP ARREGHINI
1800,00
р.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
В состав входит кварцевый отборный песок и волокна, что позволяет получать текстурный эффект на матовой поверхности с хорошей степенью маскировки всех дефектов (сколов, трещин и т.п.). Для покраски теплоизоляционных систем следует использовать красящие составы FASADECAP, у которых значение LRV (отражения света) превышает 25.

СТОЙКОСТЬ К ВОДЕ
Для полного высыхания нанесенных слоев и завершения процесса полимеризации требуется не меньше 10 дней при оптимальных условиях: температура окружающей среды находится в пределах от +15С до +30С, влажность воздуха меньше 75%. Также на покрашенных стенах не должен появляться конденсат, они должны быть защищены от попадания водяных брызг. Все это, включая длительное нахождение в тумане или влажности больше 85%, приводит к провисанию глянцевого вида. Однако это не критично: образовавшийся визуальный эффект является временным и может быть смыт водой.
СОСТАВ
Основными компонентами, входящим в FASADECAP, являются эмульгированные в воде стирольные акриловые смолы и инертные присадки для придания краске требуемых технических свойств.

СВОЙСТВА
Укрывистость: 3 (10м2/л), 95%
Блеск: Очень матовая, Глянец = 1
Загрязняемость: Низкая, ΔL = 2.5
Устойчивость к влажной уборке: 1, Ldft=1μ
Плотность: 1500–1600 г/л
Высыхание: Второй слой 4-6ч; Полное 18ч
Вес сухого остатка: 64-68 %

ХРАНЕНИЕ
Материал сохраняет свои свойства в течение 1 года при условии хранения в оригинальной упаковке при температуре от +5°С до + 30°С.
ЦВЕТА
Белый.
Диапазон оттенков может быть расширен в оттенках вееров Area 115, Spazio 100 и Tucano. Оттенки могут быть достигнуты с системой Arreghini Colors 16. Между одним производством и другим оттенок может немного отличается, поэтому важно, закончить работу с той же партией что и начинали.

ПРИМЕНЕНИЕ
Краска применяется для отделки новых и реставрации старых объектов, их защиты от атмосферных осадков. Хорошо взаимодействует с практически всеми видами штукатурки, (цементными, на базе извести), бетоном, стройматериалами для выравнивания тепловой изоляции, фиброцементом. FASADECAP востребована в таких сферах, как сельское хозяйство, легкая и тяжелая промышленность, судостроение. Подходит для обеспечения надежной защиты железобетона. Для предотвращения возникновения плесени и другой вредной органики при покраске наружных стен следует на каждые 14 литров красящего состава добавлять 350 мл антисептического средства В25в.

РАЗБАВЛЕНИЕ
15-30% в объеме с водой
РАСХОД
8-10 м2/л на слой, в зависимости от типа нанесения.
ТЕМПЕРАТУРА НАНЕСЕНИЯ
От +5°C до +30°C


Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон