CHARM VELVET

CAP ARREGHINI
8250,00
р.
2,5л ~ 14м2
Металлизированная акриловая краска с водной дисперсией для внутренней отделки, с высокой устойчивостью к мытью для нанесения в один или несколько слоев, с средним расходом от 0.120 до 0.240 л / м2 (один/два слоя) на гладких поверхностях с предварительной грунтовкой Эколор Absolutecap.

CHARM VELVET - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ БАРХАТ
Перламутровый эффект декоративным шпателем
Декоративные характеристики для интерьера, которые благодаря металлическим пигментам и специальным наполнителям
придает интерьеру изящную отделку с изменяющейся и приятной игрой света и цвета; подходит для получения специальных эффектов с грубой текстурой на ощупь.
Его высокое качество обеспечивает максимальную защиту с отличным уровнем отделки и обеспечивает жесткую, эластичную и цепкую пленку с высокой устойчивостью к проникновению пятен и загрязнений.
Материал без запаха, особенно подходит для применения в условиях низкой вентиляции.
Состав на основе акриловых смол в водной дисперсии, выбранных инертах и перламутровых пигментов.

Применение
Cap Arreghini CHARM VELVET создает отделку для создания богатого декоративного эффекта как для государственных, так и для частных помещений, которые вы хотите особо выделить. Можно применять даже на не совсем гладких поверхностях. Эффект текстуры зависит от руки мастера и количества слоев и поэтому образец имеет ориентировочное значение. Перед выполнением работы выполните практические тесты на демонстрационной панели. Для получения однородной поверхности работайте с одним и тем же инструментом. Необходимо так же не менять руку. Тогда рисунок будет равномерный. Перемешайте миксером материал 2 минуты до и после введения красителей. Инструменты промывают водой сразу после использования. Инструменты шпатель, шпатель из нержавеющей стали
Разбавление до 10% по объему водой Выход 7-10 м
Рабочая температура +5°C +30 ° C

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон